Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 5:27 am
Ответить с цитатой

По Крещатику пронесли сатаНУ на 9 мая!

10 мая по КРТ в новостях показали (смотрите в повторах) как на параде пронесли "перевёрнутое" Знамя Победы в официальном блоке парада.

Сами понимаете что значит перевёрнутая пентаграмма. Журналисты предположили что это мол "ошибка организаторов" (!?).

Комментировать не собираюсь - козлам из подземного перехода и гуманистам-пофигистам никакие аргументы не нужны и не помогут. А кому положено, - те давно всё поняли и это просто ещё одно доказательство к "делу аНтихриста, блудницы и тайного вавилона".
===

http://www.seacrystal.name/PENTAgrammaton.avi
(5.32мб)

***

И ещё:

ЕСЛИ ГЕРМАНСКИЕ НАЦИСТЫ СЖИГАЛИ ЕВРЕЙСКИЕ КНИГИ ТО ПОМОРОЧЕННЫЕ БЕСЫ В ЭТОТ ДЕНЬ НА СТУПЕНЯХ "РЕЙХСТАГА" МОЧИЛИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ!!!
НЕБОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...

***

Хочу напомнить:
По этой ссылке можно пройти на хосты где лежат все необходимые аудио и текстовые и другие документы относящиеся к этому делу.
Также по фотографии "парада Победы" можно пройти на ветку где выложены архивы по "делу аНтихриста и блУдницы" Arrow Arrow Arrow


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V13

Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 277


Сообщение Re: САТАНИСТЫ. ШАБАШ У "РЕЙХСТАГА" и ПЕНТАГРАММА!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 10:34 am
Ответить с цитатой

JOHNCAT™ писал(а):

Такого издевательства я ещё никогда не видел!
Мда, дожили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 2:29 pm
Ответить с цитатой

JOHNCAT™ писал(а):
По Крещатику пронесли сатаНУ на 9 мая!

10 мая по КРТ в новостях показали (смотрите в повторах) как на параде пронесли "перевёрнутое" Знамя Победы в официальном блоке парада.

Сами понимаете что значит перевёрнутая пентаграмма. Журналисты предположили что это мол "ошибка организаторов" (!?).

Комментировать не собираюсь - козлам из подземного перехода и гуманистам-пофигистам никакие аргументы не нужны и не помогут. А кому положено, - те давно всё поняли и это просто ещё одно доказательство к "делу аНтихриста, блудницы и тайного вавилона".
===



Здравствуйте Солар Very Happy
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)


Последний раз редактировалось: Виктория из Киева (Ср Май 17, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 3:50 pm
Ответить с цитатой

Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 4:19 pm
Ответить с цитатой

JOHNCAT™ писал(а):
Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...


Разбегаться некуда...впереди война...
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 7:16 pm
Ответить с цитатой

Виктория из Киева писал(а):
JOHNCAT™ писал(а):
Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...


Разбегаться некуда...впереди война...


Да уж. Вот только линии фронта и антиоранжевой коалиции до сих пор нет. Война осталась войной героев-одиночек и неясной ориентации партизан-наёмников Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 17, 2006 9:10 pm
Ответить с цитатой

Удобно все списать на ошибки протоколистов. Не сомневаюсь, что это было сделано специально. Еще удивлялась, как это в этом году 9 мая проходило без каверз типа парада фашистов по Крещатику и очередного "примирения". Разве что шилом бритый тявкнул. Оказалось, все "тоньшее".

Фронта действительно нет. Регионалы, на которых надеялись еще весной, всех слили и пошли под оранжад. За то время, пока ты отсутствовал, подобие фронта было создано под эгидой КПУ. Пока полудохлое, т.к. исполнительной структуры нет.

В общем, присоединяйся. Шоу продолжается, работы море. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 18, 2006 2:33 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Удобно все списать на ошибки протоколистов. Не сомневаюсь, что это было сделано специально. Еще удивлялась, как это в этом году 9 мая проходило без каверз типа парада фашистов по Крещатику и очередного "примирения". Разве что шилом бритый тявкнул. Оказалось, все "тоньшее".

Фронта действительно нет. Регионалы, на которых надеялись еще весной, всех слили и пошли под оранжад. За то время, пока ты отсутствовал, подобие фронта было создано под эгидой КПУ. Пока полудохлое, т.к. исполнительной структуры нет.

В общем, присоединяйся. Шоу продолжается, работы море. Laughing Laughing Laughing


Всё ясно. Будем работать Smile

Завтра уже продолжим... если чего не выкинут "подследственные". Слышала, - Черновецкий, - это обсос сектантский из меров в пороламент бегит?!. Wink

Это добрый знак. Они сейчас все попрячутся туда (а нормальным людям в ио сидеть выпадет бум надеяться) - а мы их там всех и закроем-накроем большой и пушистой йУлей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 18, 2006 4:15 am
Ответить с цитатой

А если выкинут, не будем работать? Wink
Не узнаю давнего и проверенного борца. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 22, 2006 11:36 pm
Ответить с цитатой

Е-мое! Как меня все достало!!! Мне кажется, что мы сидим на действующем вулкане и ничего не предпринимаем для своего спасения. Нас уже и трясет, и газ со всех сторон вырывается, и лава вот-вот рванет, а мы сидим. Solar, я уже согласна на что угодно, лишь бы только это все побыстрее кончилось!

P.S. Очень рада, что Вы вернулись на этот форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 28, 2007 11:29 pm
Ответить с цитатой

Rolling Eyes Мда, а на ордене 'Красное Знамя' каким образом звезда изображена? И знает ли кто, какова была значимость государственного характера этого ордена?
Плохо когда кто-то увидит в чём-то нечто знакомое и сделает, в последствии, из мухи слона. А ещё хуже, когда такого "слона" придают широкой огласке, вводя людей в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru