Украинская баннерная сеть
    03.12.2008 г. Главная arrow Эксклюзив arrow Поздравляем Бориса Колесникова и всех нас!
Главное меню
Главная
О проекте
Контакты
Ссылки
Поиск
Помощь проекту

Если Вы хотите помочь проекту, Вы можете сделать это с помощью системы Webmoney -

Z628623195281 

Статьи
Ольга Киевская
Эксклюзив
Украина в борьбе
Война цивилизаций
Преступления ОУН-УПА
История
Информбюро
Комментарии АстролоХа
Сервисы
Подписаться на SMS
Подписаться на новости
Словари русского языка

www.gramota.ru

Поздравляем Бориса Колесникова и всех нас!

Печать E-mail
Автор Олег Юрин   
08.08.2005 г.

Маховик политических репрессий на Украине вынужденно дал сбой.  ГлавОпричник Пискун и другие прихлебатели оранжевого самозванца не сумели организовать продолжение издевательств над Борисом Колесниковым в тюрьме.  Поднятый Антиоранжевой оппозицией вал возмущения заставил оранжево-коричневую власть проходимцев дергаться и сомневаться.  И в звеньях коррумпированной репрессивной машины стали ломаться слабые шестеренки.

Совершенно однозначно, что главным фактором, выпустившим Бориса Колесникова на свободу из зала суда, был и остается активный протест народа Украины, возмущенного беспредельной наглостью ющенковцев.  Тех самых, которые сегодня берут взятки десятками миллионов долларов (как в случае изъятия НФЗ у Пинчука).  Тех самых, что патентами приватизируют символы народного недовольства на Майдане и в 19 лет катаются по Киеву на автомашине стоимостью 130 тысяч евро.  Тех самых, кто рассуждая о морали будущей Украины из премьерского кабинета, при живом муже спят в постелях всех «нужных» встреченных на пути мужчин.

 

Омерзение от новой оранжево-коричневой власти уже сегодня превзошло негодование против режима Кучмы в его последние дни существования.  Все понимают, что часы «эпохи Пискуна» тикают время до ее кончины.  И многие не хотят разделить судьбу Пискуна после его исчезновения из кресла ГенПрокурора.  Многие хотят жить без груза обвинений, за которые будут отвечать Пискун, Тимошенко и Ющенко.  Судья Ирина Силкова отказалась присягать на тоталитарную лояльность оранжево-коричневым самодурам.  И у следователя Алексея Мельника и прокурора по надзору Николая Удовиченко уже нет энтузиазма «рвать на куски клан донецких» по окрику уродливого самозванца «фас-с!».  Псы режима сегодня отказались служить оранжевому Хаму.

 

Не забудем, чьим давлением сегодня был приостановлен маховик репрессий на Украине.  Это сам Борис Колесников в первую очередь.  Интеллигентная, цельная и мощная натура, для работы с которым даже его пресс-секретарь Елена Бондаренко, будучи опытной журналисткой, должна была профессионально расти годами.  Энергетика Колесникова сказывалась в каждом его послании из-за тюремных решеток.  «Репортажи с петлей на шее» Бориса Колесникова делали невыносимым для оранжевых каждый час его нахождения в тюрьме.

 

Команда защиты Колесникова (адвокаты Андрей Федур, Анатолий Коржев, Владимир Приходько, Ричард Хайби, Энтони Тренга и Елена Лукаш, народные депутаты Украины Раиса Богатырева и Татьяна Бахтеева, пресс-секретарь Елена Бондаренко и другие) опиралась на истинно народную поддержку.  Демонстрации протеста у Суда организовывались ПСПУ, Партией Регионов и партией «Держава».  Все политические силы АнтиОранжевого цвета деятельно подключились к протесту против оранжевого произвола в Суде.  Как не вспомнить лидера ПСПУ В.Р.Марченко на заседании Суда 2 августа.  Каждая капля на чашу весов в пользу Колесникова заставляла Украинскую Фемиду помнить об обязательности повязки на глазах, о святой обязанности быть беспристрастной даже под прессингом оранжево-коричневых калифов-на-час.

 

Поздравляем Бориса Колесникова с глотком воздуха на свободе.  Поздравляем всех нас, узнавших, что оранжевые дрогнули под нашим давлением.  Поздравляем Украину, увидевшую в освобождении Колесникова знак, что дни оранжевой плесени сочтены.  Что цивилизация восточных славян обретен в борьбе с этой нечистью право свое.

 

Редакция  «Славянской Европы»
Оксфорд, Великобритания/ Мюнхен, Германия
http://www.slavic-europe.net/

 

Добавить комментарий

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:

Защитный код
Обновить

Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов

Copyright © 2005-2008 anti-orange-ua.com.ru
Дизайн и разработка - "Лаборатория сайтов"


Коммерческая Баннерная Сеть - Beatle
The List of Russian Web Servers WebList.Ru   Rambler's 
Top100       Яндекс цитирования             Регистрация в каталогах и поисковиках, бесплатно.   Адресная книга Интернет. Желтые страницы.   Украинский портАл     Русский Топ